Рождество

15.01.2015

7 января в РДК ст. Багаевской прошел замечательный, светлый праздник Рождества Христова, организованный благочинием приходов Багаевского района и Центром дополнительного образования. Традиционно на этом празднике присутствовал Глава Багаевского района А.М. Шевцов, который поздравил детей и взрослых с этим праздником. Так же с поздравлениями обратился к населению благочинный приходов Багаевского района, протоиерей Александр Маштанов. Участники концертной программы, а это в основном дети, показали замечательную Рождественскую сказку. После сказки в фойе РДК у Новогодней ёлки детвору поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Важно отметить, что ни один ребенок не ушел домой без подарка и праздничного настроения.