УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НАШЕГО РАЙОНА!

24.03.2015

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НАШЕГО РАЙОНА!

28 марта текущего года состоится Международная символическая акция «Час Земли» в период с 20.30 до 21.30 по московскому времени.

Акция «Час Земли» проводится с 2007 года общественными экологическими организациями и осуществляется при поддержке правительств государств. В этом году акцию поддержат более 2000 городов в 92 странах мира, в том числе и Россия.

«Час Земли» – одна из самых массовых акций в истории человечества, символизирующая бережное отношение к природе и заботу об ограниченных ресурсах планеты. Ее поддерживает более одного миллиарда человек во всем мире. Цель мероприятия - привлечь внимание населения к проблемам изменения климата и повышения эффективности использования электроэнергии. Участники акции в последнюю субботу марта на 1 час отключают освещение и электрические устройства.

Администрация Багаевского района просит Вас не остаться равнодушными и приглашает принять участие в данной акции.

Администрация Багаевского района.