Мы первые в области

26.03.2015

Мы первые в области

18 марта 2015 года в актовом зале Донского государственного технического университета г. Ростове на Дону состоялось заседание коллегии министерства спорта Ростовской области по вопросу: «Подведение итогов деятельности физкультурно-спортивной отрасли Ростовской области за 2014 год и задачах на 2015 год». В работе коллегии принял участие куратор физкультурно-спортвной отрасли заместитель Губернатора Ростовской области И.А. Гуськов, который выступил с приветственным словом и проанализировал работу министерства спорта. С докладом по развитию физической культуры, спорта и спортивных достижений области за 2014 год выступил министр спорта Ростовской области Ю.В. Балахнин. В заключительной части работы коллегии министр спорта подвел итоги года среди городов и муниципалитетов. По итогам различных соревнований, Спартакиад, конкурсов за 2014 год в первые в истории Багаевский район занял 1 место среди сельских районов  Ростовской области, и был награжден за достигнутые успехи министром спорта Кубком и грамотой министерства спорта Ростовской области. Администрация Багаевского района благодарит всех кто вложил свой вклад в развитие физкультурно- спортивной отрасли нашего района.

123