Гвоздики отечества

30.03.2015

Багаевский район одержал победу.

27 марта 2015 года во Дворце культуры г.Семикаракорсск  прошел зональный этап конкурса военно-патриотической песни «Гвоздики Отечества» в рамках празднования 70-летия Великой Победы в ВОВ 1941-1945гг. В конкурсе участвовала молодежь из Багаевского, Семикаракорского, Усть-Донецкого, Мартыновского, Константиновского и Октябрьского районов Ростовской области. Багаевский район представлял 5  номеров победителей муниципального этапа.

Наши ребята приняли участие в конкурсе  по следующим номинациям: «авторская, бардовская песня», «сольный вокал», «вокальный ансамбль», «вокальные дуэты, трио» .

Жюри оценивало не только вокальный данные конкурсантов, но так, же артистизм, создание сценического образа и культуры.

Среди большого количества талантливых исполнителей наши ребята вкладывали в исполнение энергетику, пели душой и сердцем и  достойно достигли следующих результатов:

-в номинации «Сольный вокал»

-лауреатом конкурса стала Голубова Наталья (Манычский СДК),

1 место – отвоевал Меняев Анатолий (МБОУ ДОД ЦДО);

3 место- досталось Кузнецовой Елизавете (МБОУ СОШ №3);

-в номинации « Вокальный ансамбль»

1 место завоевала группа «Professor Moriarty» (МБОУ СОШ №2);

-в номинации «Вокальные дуэты, трио»

1 место завоевал дуэт (Пахомов Григорий и Морозов Тимофей -Манычский СДК)

Поздравляем ребят с высокими результатами и желаем не останавливаться на достигнутом!

Пожелаем удачи Голубовой Наталье, которая представит Багаевский район в финале областного молодежного фестиваля  в городе Ростов-на-Дону.