Спорт. Армспорт

31.03.2015

29 марта состоялся финал Спартакиады Дона  по армспорту, главный судья соревнований Е. Придченко соревнования проводились как командное первенство по круговой системе с выбыванием после второго поражения. В команде четыре человека: мужчины до80 кги свыше80 кг, борьба на левой и правой руке, женщины в весе до65 кги свыше65 кг. борьба на правой и левой руке. Командное первенство определяется по наибольшей сумме очков набранных всеми участниками в результате 1 место «Багаевка -1» в следующем составе; А. Чаплыгин, М. Ибрагимов, А. Наумова и В. Дубинина, 2 место «Белянин» и 3 место «Багаевка-2». После окончания соревнований призеры  были награждены грамотами и медалями.