Налоги надо платить вовремя

10.04.2015

С целью проведения информационно-разъяснительной работы с задолжниками по вопросу  обеспечения ими уплаты имущественных налогов с физических лиц, к которым относятся налог на имущество, земельный налог и транспортный налог, с начала года состоялись 3 подворовых обхода (на территории Ажиновского сельского поселения в хуторах Калинин и Карповка и на территории Елкинского сельского поселения в х. Кудинов), в которых приняли участие представитель налоговой инспекции, работник межведомственной комиссии Администрации Багаевского района по собираемости налоговых и неналоговых доходов, судебный пристав, работник Администрации сельского поселения, на территории которого осуществляется подворовой обход и участковый инспектор соответствующего сельского поселения.

20 марта 2015г. состоялся подворовой обход граждан в х. Кудинов, в ходе которого   задолжникам вручены   69  квитанции на погашение долга в общей сумме 174,0 тыс. руб., выясняются вопросы использования права на льготу и другие вопросы налогооблажения.