Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области информирует

15.05.2015

Уважаемые заявители!

Информируем вас о расширении возможностей портала электронных услуг Росреестра и сокращении сроков обработки заявлений, поданных посредством портала электронных услуг Росреестра.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области приступил к приему заявлений о государственном кадастровом учете изменений объекта недвижимости, об исправлении технических ошибок и о снятии с государственного кадастрового учета объекта недвижимости в форме электронных документов.

В целях повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра по увеличению доли электронных услуг, установленных «Дорожной картой», руководством филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области приняты решения, направленные на:

- сокращение сроков обработки заявлений на государственный кадастровый учет, поданных посредством портала электронных услуг Росреестра до 5 рабочих дней;

- сокращение сроков обработки запросов на предоставление сведений из ГКН, поданных посредством портала электронных услуг Росреестра до 3 рабочих дней.

Начальник отдела по

Багаевскому району

филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»

по Ростовской области                                    Наметышева Е.Ю.