Вручение автомобилей многодетным семьям

18.05.2015

Вручение автомобилей многодетным семьям

15 мая 2015 года,  по сложившейся уже прекрасной традиции, 13 многодетным семьям нашей области Губернатор Василий Юрьевич Голубев вручил ключи от  микроавтобусов.
    Впервые в регионе транспорт предоставлен семьям, воспитывающим восемь детей.
   Напомним, многодетные семьи на Дону обеспечиваются микроавтобусами с 2011 года. За это время 39 семей  бесплатно получили  автотранспорт.
   Из Багаевского района ключи от автомобиля «Соболь» получила семья Дегтяренко Яны Петровны  и Олега Борисовича, воспитывающая 8 детей в возрасте от двух до тринадцати лет.
     Получив в подарок от областного Правительства вместительную, новенькую «Газель» семья строит планы о поездке в гости, в областной центр, на море.  Теперь появилась возможность выезжать всей семьей, чему  семья, особенно дети, очень рады.