Итоги Спартакиады Дона-2015

19.05.2015

Итоги Спартакиады Дона-2015

1 мая на площади районного дома культуры  с летней сцены во время проведения праздника Весны и Труда, был подведен итог районного этапа Спартакиада Дона 2015  года среди сельских поселений. Спартакиада проводились с целью укрепления здоровья и привлечения населения Багаевского района к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Соревнования проходили с 8 февраля по 26 апреля по 12 видам спорта, участниками являются только жители нашего района. В каждом виде спорта определились победители, которые завоевали право участия в зональных соревнованиях в п. Каменоломни Октябрьского района. В торжественной обстановке председатель Собрания депутатов-Глава Багаевского района Л. Г. Толок вручила спортивные кубки призерам общекомандного зачета среди сельских поселений. 1 место в районном этапе Спартакиады Дона 2015 года заняло Багаевское сельское поселение, 2 место Ёлкинское сельское поселение и 3 место Манычское сельское поселение. Пожелаем нашим спортсменам удачи и хороших результатов в зональном этапе Спартакиады Дона.