ГКУ РО "Центр занятости населения Багаевского района" информирует: ПРИГЛАШАЕМ НА СОЦИАЛЬНУЮ АДАПТАЦИЮ ЖЕНЩИН С ДЕТЬМИ

11.06.2015

Уважаемые женщины, воспитывающие несовершеннолетних детей и зарегистрированные в центре занятости населения Багаевского района в качестве безработных, приглашаем вас на занятия по социальной адаптации «Растем вместе», которые для вас организуют и проведут 22-23 июня 2015 года специалисты службы занятости.

Тематика занятий предполагает беседы, тренинги, практикумы как для вас, женщины, так и для ваших несовершеннолетних детей. Для безработных женщин упор будет сделан на формирование навыков активного самостоятельного  поиска работы, на приобретение в ходе практикума  приемов ведения делового общения с работодателем, ориентированного на психологические особенности собеседника, на использование при поиске работы резюме с учетом требований к кандидатуре работника.

Детям будет предоставлен весь комплекс мер по профессиональной ориентации. Специалист службы занятости поможет ребятам выполнить упражнение «Я — мои увлечения — моя будущая профессия». Кроме того, ребята получат полноценную консультацию о возможностях службы занятости  по содействию в профессиональном самоопределении, получении образования по направлению центра занятости, трудоустройстве по окончанию среднего  профессионального  образования посредством службы занятости по программе «Первое рабочее место».

Ждем вас по адресу: ст. Багаевская, ул. Подройкина, 24, кабинет №5

Телефон: 33 0 98