Встреча председателя комитета по молодёжной политике Ростовской области Владимира Николаевича Бабина с молодежью Багаевского района

15.06.2015

10 июня 2015 года в общественной приёмной Губернатора Ростовской области в Багаевском районе прошла встреча председателя комитета по молодёжной политике Ростовской области Владимира Николаевича Бабина с членами молодежного Правительства Багаевского района. В ходе теплой встречи ребята  получили ответы и разъяснения на интересующие вопросы в сфере молодежной политики.

После приема В.Н. Бабин вместе с заместителем Главы Администрации Багаевского района по социальным и экономическим вопросам Александром Николаевичем Мулько посетил МБОУ ДОД ДЮСШ и порадовался показательными спортивными выступлениями каратистов и  кикбоксеров под руководством тренеров: Маркова Д. Лавриненко А.,  Галдина В.

Юным спортсменам Владимир Николаевич пожелал новых побед, успехов и искрометных каникул