Празднование Дня России

16.06.2015

В День России сектором по социальным вопросам администрации Багаевского совместно с Молодежным Правительством Багаевского района была проведена акция «Российская ленточка». На центральной аллее ст.Багаевской ребята раздавали прохожим ленточки с цветами российского триколора.

В ходе акции также были проведены тематические игры с детьми на игровых площадках, в детском дневном лагере при МБОУ ДОД ЦДО организованы конкурсы рисунков на асфальте на тему «Мой дом-Россия».

А вечером в этот день прошла торжественная церемония вручения паспортов молодым гражданам России. С этим важным днем юных граждан поздравила и сказала слова напутствия  Глава Багаевского района Л.Г.Толок. Вместе с паспортом участники мероприятия получили памятные подарки, и, пожалуй, самый важный среди них – это Конституция Российской Федерации.

А всех жителей нашего района порадовал праздничный концерт ко Дню России, организованный Отделом культуры Администрации Багаевского района.