Спорт.Шахматы

25.06.2015

Шахматы

21 июня в г. Константиновске состоялся третий этап «Гранд-при» Ростовской области 2015 года по шахматам среди сельских районов и городов третей группы. В соревнованиях приняло участие 88 человек из 17 районов, турнир представлял рейтинговый характер в личном зачете. Наш район представляли следующие участники И. Сундуков, Б. Зайцев, А. Тищенко, Я. Пионтек  и Л. Рыковская. Лучший результат на соревнованиях показала Л. Рыковская - 2 место  среди ветеранов спорта и 3 место в личном зачете среди женщин. Мужчины показали следующие результаты классификационного турнира:  И. Сундуков 10 место;  Б. Зайцев 29 место; А. Тищенко 31 место; Я. Пионтек 45 место –это достойное выступление наших участников среди такого количества спортсменов.