Отдел сельского хозяйства Администрации Багаевского района информирует:

13.07.2015

Отдел сельского хозяйства администрации Багаевского района информирует:

В 2015 году сохранилась поддержка крестьянских фермерских хозяйств в виде грантов на организацию КФХ по программе «Начинающий фермер». Данная программа позволяет получить безвозмездно грант в размере 1,5 млн. рублей на приобретение сельскохозяйственных животных, техники, сельхозинвентаря и др. при условии софинансирования из собственных средств не менее 10%. Направление грантов сельскохозяйственное: животноводство (преимущественно) и растениеводство. Признание претендента грантополучателем осуществляет комиссия Минсельхозпрода Ростовской области после рассмотрения пакета необходимых документов.

Всю необходимую информацию можно получить в отделе сельского хозяйства Администрации Багаевского района и по тел. 32-4-06.

Заместитель Главы Администрации

Багаевского района по вопросам

сельского хозяйства – начальник

отдела сельского хозяйства и охраны