Поздравление с Днем работника торговли

23.07.2015

Уважаемые работники торговли!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем работника торговли!

Сегодня важная роль в формировании экономического потенциала Багаевского района, эффективном функционировании современной системы товародвижения отведена торговой отрасли.

Внутренняя торговля - самодостаточная сфера, продолжающая развиваться в современных экономических условиях.

Ваш нелегкий и ответственный труд в значительной степени определяет условия нашей повседневной жизни. От эффективности Вашей работы и качества предоставляемых услуг во многом зависит настроение и здоровье каждого из нас!  Мы искренне признательны всем работникам торговли  за профессионализм и внимательное отношение к людям.

Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям, профессиональных успехов и благополучия!