27.07.2015

8 июля 2015 года в  честь праздника дня семьи, любви и верности в станице Багаевской прошли праздничные мероприятия. По сложившийся традиции в храме станицы был совершён праздничный молебен, в котором приняли участие руководитель Молодежного отдела епархии протоиерей Александр Маликов, руководитель Социального отдела епархии иерей Владислав Касьянов, духовенство Багаевского благочиния, глава района Андрей Михайлович Шевцов и жители станицы Багаевской.

По завершении молебна праздник продолжился в Доме культуры, где состоялся концерт с чествованием семей-юбиляров, которые прожили в браке 25,30, 35, 40, 45 и 50 лет.