К сведению лицензиатов и соискателей лицензий на розничную продажу алкогольной продукции

03.09.2015

В целях исполнения Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» департаментом потребительского рынка Ростовской области осуществлены перевод в электронный вид и опубликование на Едином  и региональном порталах государственных и муниципальных услуг (далее - ЕПГУ)  государственной услуги «Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции» в Ростовской области.

Таким образом, реализована возможность подачи заявления о предоставлении, переоформлении, досрочном прекращении лицензии на розничную продажу алкогольной продукции, а так же продлении срока её действия в электронном виде посредством ЕПГУ.

Подробную информацию по предоставлению услуги можно получить по тел. (863) 240-62-54.