К сведению руководителей предприятий потребительского рынка и заинтересованных лиц, осуществляющих деятельность на территории Багаевского района

11.09.2015

на территории Багаевского района

Решением организационно комитета по проведению всероссийского конкурса  «Российская организация высокой  социальной эффективности» от 01.08.2014 года принято решение о проведении  Ростовской области регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой  социальной эффективности - 2015».

Основная задача конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, работу по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и др.

Целью конкурса является привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа организаций.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица (включая  юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы  собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими  их юридическими лицами, осуществляющие деятельность на территории Ростовской области.

К участию в конкурсе не допускаются организации, которые имеют судебные решения и тяжбы, связанные с нарушением трудовых прав работников. Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте  министерства труда и социального развития области: http://mintrud.donland.ru//  в разделе  «Деятельность»-«Конкурсы социального партнерства», а также на официальном сайте Правительства Ростовской области www.donland.ru.

Заявки на участие в региональном этапе конкурса необходимо представить до 10 октября 2015 года в министерство труда и социального развития Ростовской области по адресу: 344000, г. Ростов – на – Дону, ул. Лермонтова, 161, каб. 501.

Для получения дополнительной информации и методических рекомендаций обращаться в управление по труду министерства труда и социального развития Ростовской области. Контактные телефоны: (863) 234-17-66 (факс), (863) 210-11-41;    Е-mail:ata@protect.donpac.ru.