78 лет Ростовской области!

11.09.2015

Уважаемые жители района!

Поздравляем Вас с 78-летием со дня образования Ростовской области! Сегодня Ростовская область - один из наиболее успешных регионов России, территория грандиозных возможностей. Нам есть чем гордиться: развитым сельским хозяйством, уникальным промышленным производством, заслуженным статусом культурной, деловой и научной столицы Юга России. Славен Тихий Дон своими мастерами культуры, искусства, выдающимися спортсменами.

Для всех нас Ростовская область - это любимая земля, родной дом, то наше прошлое и будущее, ради которого мы работаем, совершаем открытия, достигаем высот в науке, спорте и творчестве. И пусть она будет всегда цветущей и красивой, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!

Желаем всем мира, добра, здоровья и успешной реализации намеченных планов и идей!