Форум «Ростов-2015. Эволюция смыслов»

15.09.2015

Форум «Ростов-2015. Эволюция смыслов»

Благодаря поддержке Правительств Ростовской области шестой год подряд комитетом по молодежной политике совместно с ГАУ РО «Агентство развития молодёжных инициатив» был проведен традиционный молодежный форум «Ростов 2015. Эволюция смыслов» на базе детского оздоровительного комплекса «Спутник».

Целью форума стало вовлечение молодёжи в социальную практику и информирование ее о потенциальных возможностях собственного развития.

В рамках мероприятия было проведено 8 тематических образовательных направлений: «Работающая молодежь», «Спорт для всех», «Молодежное самоуправление», «Патриоты Дона», «Молодые ученые», «Волонтеры Дона», «Медиа и журналистика», «Студенческие отряды».

Участниками форума стали 1080 талантливых ребят Ростовской области в возрасте от 18 до 30 лет, прошедших конкурсный отбор.

От Багаевского района в форуме «Ростов-2015» приняла участие делегация в составе 5 человек.

Ребята посещали лекции, мастер-классы, выставки, принимали участие в конкурсах и встречались с известными людьми. Эти удивительные сентябрьские деньки на Форуме запомнятся ребятам надолго.

1 2 3 4 5 6 7 8