ВОПРОС ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ. (Информационное сообщение для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции).

20.10.2015

ВОПРОС ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ

Обращаем Ваше внимание организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции на проведение широкого обсуждения  перечня требований к складским помещениям и стационарным торговым объектам, используемым для розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей  продукции.

Информация о ходе проведения широкого обсуждения Проекта перечня требований к складским помещениям и стационарным торговым объектам, используемым для розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции размещена на интернет-портале http://video-miting.ru/discussion/index/1/. В период с 01.10.2015 по 15.10.2015 уже направлено 72 предложения и отзыва о перечне требований.

Отдел социально - экономического развития и торговли

Администрации Багаевского района