Информация по организации отдыха и оздоровления детей в 2015 году

06.11.2015

Оздоровительная кампания 2015 года по УСЗН Администрации Багаевского района закончилась.

Сумма бюджетных ассигнований, предусмотренных на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей из малоимущих семей в санаторных и оздоровительных лагерях в 2015 году, освоена полностью на 100%.

В загородном оздоровительном лагере ООО «Центр детских и юношеских программ«Мир» (оздоровительный лагерь) Ростовской области Неклиновского района с. Красный Десант, были оздоровлены 50 детей из малоимущих семей.

На побережье Черного моря в санаторно-оздоровительном лагере «Золотой Колос» п. Новомихайловский, Краснодарского края, были оздоровлены 274 ребёнка из малоимущих семей.

Были предоставлены компенсации за самостоятельно приобретенные путевки в санаторные и оздоровительные лагеря родителям 18 детей.

Всего оздоровлено в 2015 году 342 ребенка.

Из местного бюджета на бесплатный проезд детей из малоимущих семей к месту отдыха и обратно были выделены денежные средства.

Страхование детей проводилось оздоровительным учреждением на период нахождения их на территории лагерей.

Страхование детей во время проезда до оздоровительного учреждения и обратно производилось транспортным предприятием, осуществляющим перевозку детей.

Лагерь