Багаевский район принял участие во Всероссийском форуме молодых семей

23.11.2015

19.11.2015 Багаевский район принял участие во Всероссийском форуме молодых семей и фестивале клубов молодых семей.  Мероприятие проходило  в Конгресс-холле Донского государственного технического университета г. Ростова-на-Дону.  В рамках фестиваля чествовали  победителей региональных конкурсов клубов молодых семей, а в финале мероприятия жюри определило лучший клуб молодых семей страны.

Специалистам по работе с молодежью и художественным руководителям СДК Багаевского района  было интересно посетить познавательные лекции, принять участие    в круглых столах, мастер-классах  по вопросам молодежной семейной политики.