«Стань частью бренда «Сделано на Дону»

27.11.2015

Департамент потребительского рынка Ростовской области предлагает жителям области стать частью бренда «Сделано на Дону», созданному по инициативе Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева.

Каждый желающий может заполнить анкету и получить сертификат участника акции «Стань частью бренда «Сделано на Дону». Для этого необходимо ответить на несколько вопросов анкеты на сайте по защите прав потребителейwww.zppdon.ru и получить сертификат участника акции.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции! Заполняйте анкету, распечатывайте сертификаты участников акции «Стань частью бренда «Сделано на Дону», размещайте фотографии с сертификатом в соцсетях с хэштегом #сделанонадону!