Заседание районной комиссии по распределению льготных путевок в ВДЦ «Орленок» и ФГБУ «МДЦ «Артек»

07.12.2015

4 декабря в Администрации Багаевского района состоялось заседание районной комиссии по распределению льготных путевок в ВДЦ «Орленок» и ФГБУ «МДЦ «Артек».

В соответствии с договором о направлении и приеме детей в федеральное  государственное бюджетное учреждение «Международный детский центр «Артек» от 20.03.2015 №21, заключенным между комитетом по молодежной политике Ростовской области и ФГБУ «МДЦ «Артек», в 2015 году на 15 смену Ростовской области выделено 40 путевок, из них 2 - Багаевскому району.

Предоставление путевки в Международный детский центр «Артек» является одной из форм поощрения и поддержки детей, добившихся успехов в учебе, общественной деятельности, творчестве и спорте.

Распределение путевок в Багаевском районе осуществляется в соответствии с Постановлением Администрации Багаевского района №1013 от 03.12.2015 года.

Рассмотрев предоставленные на комиссию документы (грамоты, характеристики, табеля успеваемости, ходатайства школ) обучающихся школ района, комиссией было принято решение направить для оздоровления в МДЦ «Артек» в период проведения 15 смены с 29.12.2015 по 19.01.2016 года Подерня Веронику, обучающуюся 5 класса МБОУ Манычской СОШ, Лихван Валерия- обучающегося 4 класса МБОУ Багаевской СОШ №3.