Уважаемые жители района!

30.12.2015

От всей души поздравляем Вас с замечательными праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

Вспоминая год ушедший, мы с вами с уверенностью можем сказать, что прожит он достойно.  Каждый из нас по мере сил и возможностей вносил частичку своего труда на благо района, стремясь сделать его еще краше. И сегодня хотелось бы выразить глубокую признательность всем, кто добросовестно работал, претворяя в жизнь намеченные планы.

Перед нами стоит еще много задач, но мы уверены, что совместными усилиями, инициативностью, заинтересованностью  общем результате мы сумее решить и их. Залог тому - ваш высокий профессионализм и трудолюбие.

Искренне желаем, чтобы в эти праздничные дни в ваших домах было понимание, тепло и веселье, чтобы рождественские каникулы добавили вам сил и энергии.Пусть 2016 год преподносит приятные сюрпризы, радует хорошими событиями и встречами с новыми людьми.

Здоровья Вам, счастья, оптимизма! Пусть сбудется все задуманное, осуществятся сые смелые планы и заветные мечты!

А.М. Шевцов - глава Администрации Багаевского района
Л.Г. Толок - председатель районного Собрания депутатов - глава Багаевского района