Объявление отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

20.01.2016

В 2016 году продолжают  работать программы по сельскому хозяйству: «Начинающий фермер» и «Семейная ферма». Программа «Начинающий фермер» позволяет  получить от государства безвозмездный грант на развитие вновь созданного  КФХ в размере до 1.5 млн. рублей при софинансировании собственных средств  170 тыс. рублей (10%). Программа «Семейная ферма» позволяет получить от государства безвозмездный грант на развитие работающего больше 1 года КФХ до 10 млн. рублей при софинансировании собственных средств 40%  от заявленной суммы гранта. Потратить средства гранта можно на приобретение сельскохозяйственных животных, сельхозтехники и технологического оборудования.

За справками обращаться в отдел сельского хозяйства района т. 32-4-06  Турченко Е.В.

Приём документов осуществляет Минсельхозпрод Ростовской области с марта текущего года.