Заседание районной комиссии по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения Багаевского района

22.01.2016

22 января 2016 года в актовом зале Администрации Багаевского района,  под председательством и.о. главы Администрации Багаевского района А.Н. Мулько, состоялось заседание  районной комиссии  по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения Багаевского района, а также заседание медико-социальной комиссии при Администрации Багаевского района, на которых были рассмотрены вопросы повышения готовности к эпидемическому подъему заболеваемости гриппом, ОРВИ, а также необходимость проведения профилактических мероприятий и разъяснительной работы среди населения.