Спорт. Волейбол

21.01.2016

В спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ  состоялись традиционные районные соревнования по волейболу на кубок  «Энергетика» посвященные дню энергетика. В соревнованиях приняли участие следующие команды «РЭС», «БСОШ № 2» «Юность» и «Учителя»  БСОШ № 1. Игры проходили по круговой системе,  в течении всего турнира  велась упорная борьба, но в итоге набрав больше всех очков 1 место и звание победителя соревнований завоевала команда «РЭС»,2 место «Учителя» и 3 место «Юность» БСОШ №1. После окончания соревнований главный приз соревнований кубок, грамоты и призы предоставленные районными электрическими сетями вручил Николай Власов представитель РЭС и пожелал крепкого здоровья и дальнейших успехов в спортивной жизни.