Конкурс «Стратегия «Я и Мир в 2030»: обзор лучшей мировой практики»

02.02.2016

Конкурс «Стратегия «Я и Мир в 2030»: обзор лучшей мировой практики»

Администрация Багаевского района сообщает, что ОАО «Центр-инвест» и Совет ректоров Юга России, проводят конкурс «Стратегия «Я и мир в 2030»: обзор лучшей мировой практики» среди студентов и молодых специалистов предприятий, организаций, органов государственной власти и местного самоуправления Юга России.

Материалы конкурса будут использованы для разработки Стратегии социально-экономического развития Ростовской области до 2030 года и создания базы данных решений лучшей мировой практики для продвижения и локализации в диверсифицированной экономике Юга Росси.

Заявки с приложениями на участие в конкурсе принимаются до 1 мая 2016 года на сайте http://strategy2030.ru/-здесь также можно ознакомиться с условиями конкурса и методическими материалами.

Награждение победителей состоится 26 мая 2016 года. 100 победителей получат призы в размере 10000 рублей. Призовой фонд  - 1 млн. рублей.

Одновременно руководители предприятий, организаций, муниципальных образований могут также направить заявку-запрос на подготовку обзоров лучшей мировой практики секторов экономики, модернизация которых представляет наибольший интерес для предприятия/организации.

Заявку на подготовку материалов можно направить в банк по адресу referent@centrinvest.ru либо в Вуз соответствующего профиля.

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел социально-экономического развития и торговли Администрации Багаевского района (каб. № 5) или по тел. 32-1-98.