Порядок квотирования рабочих мест для инвалидов

03.02.2016

Порядок квотирования рабочих мест для инвалидов

В соответствии с Порядком «О квотировании рабочих мест для инвалидов в Ростовской области» № 476 от 01.06.2012 г. работодатели независимо от формы собственности обязаны ежемесячно, до 5 –го числа следующего за отчетным месяца, предоставлять в органы службы занятости населения:

- сведения о наличии вакантных  рабочих мест (должностей) в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов;

- информацию о выполнении квоты для приема на работу инвалидов ,созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой для приема на работу инвалидов и о локальных нормативных актах, содержащих сведения о данных рабочих местах.