Объявление. Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды информирует:

16.02.2016

В 2016 году сохранилась финансовая поддержка населения по возмещению части затрат (30%) за приобретённое поголовье сельскохозяйственных животных: птицы всех видов (куры, гуси, утки, индюки), кроликов, нутрий, коров не старше трех лет, маточного молодняка (телок и нетелей) крупного рогатого скота, коз.

Обращаем Ваше внимание на необходимость получения документов от продавца на приобретённое поголовье: договор купли-продажи, товарная накладная, приходный кассовый ордер (товарный чек).

Пример: Вы приобрели 100 гусят по 300 рублей  на сумму 30 000 рублей. Предоставив вышеперечисленные документы в отдел сельского хозяйства, получаете возврат в размере 30% - 9 000 рублей.

За справками обращаться в отдел сельского хозяйства района т.32-4-06  Турченко Е.В.