Заседание по реализации молодежной политики в 2016 году

26.02.2016

3 февраля 2016 года в актовом зале Администрации Багаевского района состоялось заседание по вопросам реализации молодежной политики в Багаевском районе в 2016 году. На заседании присутствовали: ведущий специалист сектора по социальным вопросам Администрации Багаевского района, специалисты по работе с молодежью сельских поселений, учреждений культуры, образования, центра занятости, а также члены Молодежного Правительства при Администрации Багаевского района. В интерактивной форме проведения заседания обсуждались вопросы, связанные с корректировкой районного плана мероприятий по работе с молодежью в 2016 году, выносились предложения по решению проблем, связанных с организацией досуга молодых семей и работающей молодежи.