Молодежные органы самоуправления

26.02.2016

10 февраля 2016 года в РДК ст.Багаевской состоялось заседание Молодежного Правительства при Администрации Багаевского района. В работе заседания приняли участие ведущий специалист по работе с молодежью Администрации Багаевского района Партенадзе М.В., директор МБУК ЦКС Куликов О.В., директор РДК ст.Багаевской Немчинова Е.В., ИП Мисюрева Т.А. Были рассмотрены предложения актива школ о возрождении киносеансов в районе. Данная услуга будет востребована для проведения культурного досуга молодежи.
   Присутствующие руководители и специалисты поддержали предложенную инициативу Молодежного Правительства и пообещали принять участие в решение данного вопроса.