Районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества"

04.03.2016

29 февраля 2016 года в РДК ст Багаевской состоялся районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества". На конкурс было представлено более двадцати номеров.

Конкурс проходил по следующим номинациям:
- «Сольный вокал»
- «Вокальные дуэты, трио»
- «Вокальный ансамбль»
Компетентное жюри в составе: Вострикова А.И. – заведующего отделом культуры Администрации Багаевского района, Ячушко Л.В. – руководителя народного казачьего хора «Донщина» , Шелудяковой Е.П.- режиссера РДК ст.Багаевской оценивало вокальные данные участников, артистизм, эмоциональность, сценический образ.
По итогам победители конкурса были награждены грамотами Главы Администрации Багаевского района и ценными призами, а все участники поощрены благодарственными письмами.