Проведение конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

06.04.2016

Министерством труда и социального развития Российской Федерации при поддержке региональных органов исполнительной власти, общественных объединений работодателей и профсоюзов ежегодно проводится конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» .

В этом году планируется провести конкурс по номинациям:

В сфере промышленности и энергетики Ростовской области; «Лучший токарь», «Лучший фрезеровщик», «Лучший электромонтер по обслуживанию оборудованию подстанций», «Лучший электромонтер по обслуживанию подстанций».

В сфере строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области «Лучший бетонщик».

В сфере сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области «Лучший комбайнер», «Лучший водитель по почвенно-климатической зоне», «Лучший оператор по искусственному осеменению крупного рогатого скота», «Лучший механизатор».

Целью конкурса является повышения престижа рабочих профессий, привлечения молодежи для обучения и трудоустройства на рабочие места, формирования в обществе уважительного отношения к труду.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2020 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal