О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса Программа «100 лучших товаров России»

07.04.2016

С 8 февраля по 6 июня 2016 года проводится  региональный этап  Всероссийского конкурса Программа «100 лучших товаров России».

Всероссийский конкурс товаров и услуг является основным мероприятием Программы и проводится ежегодно в рамках подготовки и проведения  всемирного дня качества, европейской недели качества в Российской Федерации и направлен на возрождение традиций качества в стране, поддержку и поощрение лучших российских товаропроизводителей, а также  на содействие предприятиям  в продвижении продукции на рынке, повышение уровня признания их торговой марки.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте организатора – www.100best.ru.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2020 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal