11.04.2016

30 марта 2016 года на заседании ростовского регионального политического совета было принято решение о начале реализации проекта "Молодой кандидат Единой России" в рамках уже реализующегося партийного проекта "Гражданский университет".

Проект реализуется в целях привлечения к участию в предварительном голосовании партии "Единая Россия" активной и талантливой молодежи (в возрасте от 18 до 35 лет), стимулирования участия молодых людей в формировании и работе представительных органов муниципальных образований, создания кадрового резерва молодежи "Единой России".

В рамках проекта участники пройдут обучение в "Донской политической школе", получат методические и информационные материалы, необходимые для участия в выборах, смогут по итогам выполнения заданий составить свою предвыборную программу действий.

Положение и информация о реализации проекта размещены на сайте молодой-кандидат.рф. На указанном ресурсе осуществляется регистрация участников проекта и размещение информационных материалов.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2020 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal