О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса Программа «100 лучших товаров России»

12.04.2016

В городе Москве с 7 по 10 июня 2016 года во  торой раз пройдет Неделя Российского Ритейла, масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием бизнеса и государства, направленное на формирование основных направлений развития сферы розничной торговли, определение подходов государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решение проблем отрасли.

Организаторами  Недели Ритейла выступают Министерство промышленности  и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.

В рамках недели Ритейла состоится ряд мероприятий с участием  руководителей Правительства Российской Федерации, федеральных министерств и ведомств, федеральных и региональных торговых организаций, организаций производителей и поставщиков, ассоциаций производителей, поставщиков  и  торговых сетей.

Регистрационную форму участника можно заполнить на сайте мероприятия www.rusretailweek.ru по пакету «Специальный». С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте Недели Российского Ритейла -  www.rusretailweek.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (495) 924-02-80 или         e-mail:info@retailweek.ru.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2020 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal