Молодежная команда Губернатора

14.04.2016

Совсем недавно в Багаевском районе на базе МБОУ БСОШ №3 прошел региональный проект «Молодежная команда Губернатора», организаторами которого выступили Комитет по молодежной политике Ростовской области и Агентство развития молодежных инициатив.
     Главная цель данного проекта заключается в выявлении и поддержке общественной активности молодежи области и их добровольческих молодежных инициатив.
   С приветственным словом     выступил    ведущий специалист сектора по социальным вопросам Администрации Багаевского района М.В.Партенадзе.
   Началом образовательной программы стало знакомство с тренером проекта – Александрой Фирсовой и модератором проекта от ГАУ «Агентство развития молодежных инициатив» Людмилой Гриценко.   На протяжении мероприятия они учили ребят генерировать идеи, писать и оформлять   проекты, направленные на развитие Багаевского района и Ростовской области.
    Ребята очень эмоционально трудились в группах над своими проектами и в результате достойно справились с поставленными задачами.
    В завершении образовательной программы все участники получили от тренеров сертификаты участников регионального обучающего проекта «Молодежная команда Губернатора -2016» и узнали о возможности участия в молодежном образовательном форуме «Молодая волна 2016.Путь к успеху!».

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2020 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal