"Орлёнок"

16.05.2016

29 апреля на базе МБОУ Багаевской СОШ № 3 состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Орлёнок».  В соревнованиях приняли участие 9 команд  образовательных  учреждений района. С приветственным словом к юнармейцам обратился  председатель Совета ветеранов  Багаевского района Н.А.Кисляков.  Победителем игры стала команда  МБОУ Багаевской СОШ № 1, на втором месте команда МБОУ Первомайской СОШ, третье место  у команды МБОУ Ёлкинской СОШ. Лучшим стрелком среди юношей  был признан учащийся МБОУ Багаевской СОШ № 1 Цехместрук Артём,  среди девушек  Гапончик Анна учащаяся МБОУ Первомайской СОШ, лучшим командиром Юферов Максим  учащийся МБОУ Красненской СОШ.