Концерт преподавателей ДШИ в школах станицы.100-летие со дня рождения Константина Симонова

17.05.2016

16 декабря в МБОУ Багаевской СОШ №3 состоялось мероприятие, посвященное 100 - летию со дня рождения русского советского писателя и поэта,общественного деятеля,Героя Социалистического Труда,Лауреата Государственных премий, Киносценариста - Константина Михайловича Симонова, для учащихся 8-9 классов. Выставка, подготовленная в рамках мероприятия способствовала развитию литературного интереса, воспитанию художественного вкуса. Администрация МБОУ Багаевской СОШ №3 благодарила коллектив Детской школы искусств за организацию настоящего праздника поэзии и музыки.