VII Открытый внутришкольный конкурс юнных художников "Краски Весны" БАГАЕВСКОЙ ДШИ 15 мая 2016

17.05.2016

Уже традиционно проходит внутришкольный конкурс юных художников «Краски Весны» в ДШИ весело и плодотворно. Целью этого конкурса является: развитие, поддержка и популяризация творческого потенциала детей и молодёжи; развитие творческой активности;обмен творческим опытом среди учащихся и преподавателей;определение лучших  работ в рамках конкурса; выявление и поощрение наиболее одарённых участников конкурса; активизация учебного процесса.

Участники были представлены в 3-х возрастных категориях и двух номинациях : Живопись и Графика.

Были предложены 5 тем на выбор конкурсантов:

1. «Краски весны»;

2. «Этот Великий День Победы» (посвящается окончания ВОВ);

3. «Герои кинофильмов» (посвящается Году Кино в России);

4. «Родной край»;

5. «Морские животные».

Весь конкурс проходил в очень воодушевленной, творческой атмосфере. По его окончании членами жюри были подведены итоги и проведено торжественное вручение дипломов и подарков победителям и участникам конкурса в концертном зале ДШИ. Ни кто не остался не отмеченным.