«День славянской письменности»

26.05.2016

24 мая 2016 года в 12:00 часов в Районном Доме культуры было проведено торжественное мероприятие- праздничный концерт ко Дню славянской письменности и культуры «Свет и добро святых Кирилла и Мефодия».С праздником всех присутствующих поздравил заместитель главы Администрации Багаевского района по социальным и экономическим вопросам Мулько А.Н., благочинный приходов Багаевского округа протоиерей отец Александр. В концерте приняли участие учащиеся общеобразовательных школ Багаевского района, Центра Дополнительного образования, воспитанники Детской Школы Искусств. В ходе мероприятия, дети познакомились с историей славянской азбуки. На сцене звучали детские песни в исполнении хоровых коллективов общеобразовательных школ Багаевского района. Завершилось мероприятие гимном святым Кирилла и Мефодия.