День предпринимателя

30.05.2016

27 мая 2016 г  в 15-00 часов в Районном Доме Культуры был проведен праздничный концерт посвященный «Дню  Российского предпринимателя». С праздником всех предпринимателей и гостей поздравил Заместитель Главы Администрации Багаевского района по вопросам сельского хозяйства - начальник сельского хозяйства окружающей среды Гончар Виктор Дмитриевич. Благодарственными письмами Главы Администрации по двум номинациям  за социальный вклад в развитие Багаевского района, профессионализм, а также активную деятельность в сфере управления и развития кадровых ресурсов были награждены:
    1.Геворкян Самвел Ашотович
    2.Гусаков Анатолий Иванович
    3.Аралкина Ирина Дмитриевна

- За вклад в экономическое развитие сельских территорий, активную деятельность по сохранению и дальнейшему развитию производства ( бизнеса) на территории Багаевского района:
1. Кукунов Евгений Валентинович

2. Шкрылева Татьяна Геннадьевна

3. Капцова Валентина Васильевна

4. Скибин Александр Борисович

5. ООО « Возрождение» Гаголина Татьяна Ивановна

6.ООО « Багаевское» Сидякин Игорь Федорович

7. ООО « Маныч- Агро» Ротко Анатолий Викторович

Это день инициативных и энергичных людей, которые смогли организовать и дать развиться своему делу. Воплощать в жизнь новые проекты и идеи, отыскать и прочно занять свою позицию в экономике района- это талант и в то же время колоссальный труд, достойный поддержки и уважения!

Данное мероприятие было организованно  РДК совместно с воспитанниками и педагогами ДШИ.