Спартакиада 2016 года

26.05.2016

В городе Цимлянске 21-22 мая состоялись областные зональные соревнования Спартакиады Дона 2016 года среди следующих районов: Багаевский, Морозовский, Зимовниковский, Мартыновский , Константиновский, Волглдонской и Цимлянский районы. Соревнования проходили по пятнадцати видам спорта с большим охватом участников. Районы были разделены на группы по видам спорта, на каждой площадке велась упорная борьба за лидерство. В команде нашего района участники добились следующих результатов: Артем Цехместрук в беге на 400 м 1 место и прыжки в длину 2 место, Лилия Понамарева 1 место по настольному теннису, 2 место по настольному теннису среди ветеранов  Владимир Турбасев, в гиревом спорте с результатом 153,5 Дмитрий Болдырев занял 2 м а Анна Сливная 3 м, в армспорте  на левой и правой руке 3м заняла Анна Карпенко,   в шашках поделили 3-4 места Елена Евтушенко и Андрей Черненко, в шахматах Людмила Рыковская, Борис Зайцев и Игорь Сундуков заняли 3 места, а в общекомандном зачете шахматисты завоевали кубок и заняли 2 место, которым до победы не хватило 0,5 очка. Поздравляем наших участников с этими  результатами и пожелаем в дальнейшем добиться больших успехов.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2019 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal