03.06.2016

1 июня 2016 года 10-00 часов в Районном Доме Культуры был проведен праздничный концерт посвященный « Дню защиты детей». С  этим солнечным и светлым праздником пришли поздравить гости:

1.Заместитель главы Администрации Багаевского района по социальным и экономическим вопросам Мулько Александр Николаевич
    2.Благочинный приходов Багаевского округа протоиерей  Александр Маштанов.
    3.Глава Багаевского Сельского поселения Зорина Галина Олеговна.
    4. Заведующая Отделом Образования Администрации Багаевского района   Антонец Наталья  Владимировна.

В данном мероприятии приняли участие учащиеся общеобразовательных школ Багаевского района, Центра Дополнительного образования, воспитанники Детской Школы Искусств, Районного Дома Культуры, Детской юношеской спортивной школы, молодежный парламент Багаевского района. В Центральном парке  состоялись игры с участием детей ст. Багаевской, был проведен конкурс на лучший рисунок на асфальте « Мы рисуем лето на асфальте». В конце праздника все дети получили мороженое, чему были бесконечно рады!