Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РО

14.06.2016

Территориальный отдел обращает Ваше внимание, что по данным Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области, резко увеличились случаи отравления дикорастущими грибами на территории Ростовской области.

Так за  текущий период 2016 года зарегистрировано 5 случаев отравлений дикорастущими грибами (гг. Таганрог, Шахты, Батайск, Каменский, Чертковский районы) с числом пострадавших 7 человек, из них один ребенок 11 лет.