«День независимости России»

14.06.2016

12 июня в 20-00 часов  на Центральной площади ст. Багаевской прошел праздничный концерт посвященный « Дню независимости России».На празднике присутствовали почетные гости:

Председатель районного собрания депутатов – Глава Багаевского района Л.Г. Толок

Председатель Территориальной Избирательной Компании Светлана Николаевна Кузуб

Руководитель исполкома местного отделения партии Единая Россия Сергей Борисович Шилов.

В этот замечательный праздник были вручены паспорта молодым гражданам, девушкам и юношам ст. Багаевской. Вручила паспорта председатель районного собрания депутатов – Глава Багаевского района Л.Г. Толок. Украсили концертную программу - воспитанники ЦДО, ДШИ, РДК, ДЮСШ танцевальный коллектив « Скул Хард» БСЩ №3.