«День социального работника»

14.06.2016

9 июня 2016 года 14-00 часов в РДК прошел праздничный концерт посвященный « Дню социального работника. С праздником социального работника поздравил и наградил  лучших работников социальной сферы и.о. Главы Администрации Багаевского района Александр Николаевич Мулько.

С поздравительным словом присоединились:

Председатель районного собрания депутатов – Глава Багаевского района Л.Г. Толок, Председатель Багаевской районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Кисляков  Николай Александрович. Секретарь полит совета Багаевского местного отделения партии « Единая Россия» Черников А.А. Руководитель исполкома Багаевского местного отделения партии « Единая Россия» Шилов С.Б. К поздравлениям присоединились руководители социальной сферы Багаевского района: Антонец Наталья Владимировна – Заведующая отделом образования Администрации Багаевского района. Каклюгин Сергей Анатольевич – заместитель главврача  Багаевской ЦРБ.

Труд социальных работников заслуживает самой большой благодарности и уважения всех жителей Багаевского района– а во главе социальных работников стоит человек , обладающий богатым опытом работы с людьми и жизненной мудростью ― начальник Управлении социальной защиты населения администрации Багаевского района - Елена Александровна Стародубцева. В концертной программе приняли участие: Вокальная группа РДК « Поющие сердца» руководитель Кильгишова Е.Г., вокальная группа « Вдохновение» руководитель Кислякова Н.Л., воспитанники ДШИ, ДЮСШ, ЦДО, РДК. Вокалисты: Меркулов Павел, Чеснокова Татьяна, Кузьменков Олег, Римаренко Александр.